Какой прокол самый болезненный?

Вот, собралась прокалывать уши. В принципе, знаю, что это не так уж и больно. Но вот теперь сижу и раздумываю, а что более всего прокалывать? Наверное, соски или язык. Наверное, такие проколы только под наркозом можно делать, и они потом долго и болезненно заживают. Или я ошибаюсь? Что больнее всего прокалывать? Рискнули бы сделать такой прокол, если бы вдруг захотелось?

4 комментария

  1. Я где-то слышала, что самый болезненный прокол — это прокол соска. Говорят, по ощущения можно сравнить с тем, как если бы аналогичную часть тела защемили бы автомобильной дверцей. Впрочем, на такой прокол все равно находятся желающие.
    Я бы себе такой прокол делать не стала бы. А вот еще одну дырочку в ухе сделала бы. Очень нравится, когда есть такой прокол и со вкусом подобраны украшения.

  2. По этому поводу есть хороший анекдот, в нем две женщины устроили ожесточенный спор по вопросу когда больнее при ударе по грудям или в промежность, в ответ мужик, оказавшийся рядом, спросил, а бил ли их кто-либо по яйцам. Так что пока не попробуешь, не узнаешь.

  3. уши мне прокалывали в детстве пистолетом. боли особенной и не почувствовала. больше ничего не хотелось бы прокалывать, потому что не люблю все эти истязания над собой, даже несмотря на то, что как говорят "красота требует жертв". всё-таки можно вполне обойтись и без пирсинга. даже нет желания прокалывать новую дырку в ухе — меня и так всё устраивает.

  4. Мне тоже рассказывали, что прокол соска это настолько болезненный момент, что не передать, потому как там находится очень много нервных окончаний. Я как вспомню, как ребенок маленький мне грудь прикусывал, когда я его кормила… аж в глазах иной раз темнело. Да и последствия таких проколов могут быть нехорошие, в полоть до образования опухолей и даже рак не исключен молочной железы. Мне как раз практически всю это информацию рассказывал человек, который делает пирсинг. И он говорил, что обязательно клиент предупреждается о последствиях и даже какую-то бумагу подписывает, что претензий иметь не будет.

Оставить комментарий