Если бы вы переехали, то почему?


Что вас не устраивает на данный момент в вашем городе? Есть чего стыдится? Или некомфортные условия для проживания, недостаточно возможности для самореализации? Если бы вы решились переехать, то куда и почему?

5 комментариев

  1. Я мечтаю жизнь в другом месте из за климата. Меня в первую очередь не устраивает погода. Я всегда жила на севере. А зимы бываю такие, что из дома неделями не выходишь. Плюс к этому, в теплых краях не надо тратить деньги на теплую одежду, не надо платить за отопление. Перед прогулкой натягивать на себя сто слоев одежды тоже не надо. В чем был дома, одел шлепки и пошел!

  2. Стоит ли говорить о неблагоприятности обстановок на улицах в вечернее время? Летом еще много людей вокруг, а вот Ночью зимой как-то не по себе. Наверное, в мегаполисах своих проблемы с этим. Может, причины такого другие. Но вцелом везде есть недостатки.
    Разве что уровень зарплаты был бы хорошим стимулом для переезда.

  3. Я живу в далекой глубинке, городе Дзержинске. Нижний Новгород сам по себе не самый крупный город, хоть и похож в чем-то на столицы. А мой город лишь находится в его области. Но. Радует, что это современный город, есть фонтаны, рестораны, лицеи и торговые центры. Не знаю, что уж там говорят про Дзержинск американцы, но воздух у нас довольно чистый, много растительности. Зачем уезжать? Только за деньгами…

  4. Для меня не существует внешней причины, которая могла бы «заставить» меня куда-то переезжать. Я за свою военную службу столько раз переехал, что до конца жизни хватит впечатлений. А вообще, говорят, что два переезда равны одному пожару. Если подсчитать — то я уже раз шесть горел:). Хватит с меня.

  5. В моём городе слишком дорогая недвижимость, цены просто ужасающе завышены. Я бы хотела переехать жить в город, где я смогу позволить себе купить квартиру, где с лёгкостью можно найти работу. Такие города есть, но в нашем городе со всем этим большие проблемы… В принципе здесь меня ничего не держит. Просто возможностей пока нет уехать.

Оставить комментарий