Какой выбрать телевизор, из последних моделей?

Есть мысль приобрести большой телевизор, но не знаю на каком остановить свой выбор. ЖК -телевизоры имеют свои преимущества, но и плазменные тоже не плохие. Какой лучше? Хочется идти в магазин,четко зная,что купить. Консультату ведь все равно, что мне продавать. Поделитесь опытом, пожалуйста.

2 комментария

  1. Консультанту как раз не всё равно, ему имеет смысл продавать то, что принесёт фирме и лично ему наибольших доход. Так что полагаться на советы продавца ещё более бессмысленно, чем может показаться на первый взгляд!
    А теперь — внимание — независимое мнение! На самом деле, лучше всё-таки брать LCD. Да, у плазмы есть ряд преимуществ, таких, как большая ярковть и разрешение при равной цене, в принципе большая ярковть и контрастность и большая неприхотливость — но LCD всё-таки лучше, и вот почему. Они меньше греются, меньше потребляют электроэнергии, и более живучи в конечном счёте. Плазменные экраны имеют неприятное свойство "выгорать", особенно при большой яркости и контрастности. Поэтому, в конечном счёте, LCD боле живуч, так как лишён этой проблемы и проработает дольше. Да, у плазмы лучше углы обзора, но скажите честно: часто ли вы смотрите телевизор сверху по диагонали?

  2. Конечно консультант старается продать вам то что хотите вы, если вы скажите посоветуй по совестному телевизор то он правильно и подскажет, я сам в торговле работаю, всегда советую что лучше, хотя не на уровне продавца,но уверен они мыслят так же.

Оставить комментарий