Какую причёску вы будете делать на Новый Год, дорогие дамы?

Скоро уже наступит Новый Год. Встретить его хочется в безупречном виде. Я уже придумала в каком наряде буду встречать праздник, но надо ведь ещё и причёску сделать красивую… С её выбором у меня проблемы, так много разных любопытных вариантов!
А вы уже решили какую причёску будете делать на Новый Год? Или встретите праздник со своей привычной причёской?

6 комментариев

  1. Я обычно хожу с длинными прямыми гладкими волосами. А в праздник хотелось бы что то особенное. В салон, конечно, не пойду так как праздновать буду в кругу близких дома, но думаю, сделать укладку в виде крупных локонов. И непременно, чтобы укладка была объемной. Для меня такой вариант кажется праздничным.

  2. Мы всегда отмечаем в тесном семейном кругу, поэтому делать что-то умопомрачительное не буду. Просто уложу свои длинные волосы в гладкую прическу, заколю красивой заколочкой и все.

  3. Для меня самое простое и быстрое и то, что я умею делать — это эффект мокрых волос. Думаю на этот Новый год сделать именно подобную прическу. И она еще продержится какое-то время… Дня 2 точно.

  4. Экспериментировать буду не я, а мой парикмахер. А вот она говорит, что уже придумала что-то особенное. Говорит, что в таком образе я себя еще не видела, но мне должно понравится. Я заинтригована.
    Немного сложностей добавляет то, что у нас Новый год будет костюмированным и мне попалась роль женщины-кошки. Думаю, у нас получится создать надлежащий образ вместе.

  5. Я хочу просто завить волосы с помощью электрических щипцов, получится очень красиво. Тем более, что такую причёску я раньше делала, мне идут пышные волосы. Жаль, что от природы они у меня прямые… Но благодаря щипцам я в Новый год буду уже с волнистыми волосами.

  6. Я полтора месяца назад делала стрижку и мелирование. Естественно за это время волосы отрасли и надо было подстричься. Две недели назад звонила в салон, чтоб записаться в своему парикмахеру, так мне сказали, что до нового года уже все занято. Пришлось звонить ей на сотовый, чтоб она выбрала время меня подстричь. Так что вот такая проблема перед дамами стоит в канун нового года.

Оставить комментарий