Какую сумму готовы выложить на обувь?

Сколько денег вы готовы потратить себе на обувь? Вы предпочитаете покупать дешевую, но часто или дорогую но редко? Я выбираю второй вариант. Самая дорогая пара обуви у меня была куплена за 4500р но и ношу я эти ботинки, стыдно сказать, уже как 5 лет. Но бывает, что и дешевую обувь качественную удается купить, соответственно и ее могу долго носить.

2 комментария

  1. Знаете, я тоже думала, что лучше купить дорогую обувь… Но вот совершенно недавно на рынке купила балетки за 400 (!!!) рублей. Я с ними горя не знала, они оказались настолько удобными и симпатичными! Развалились они у меня спустя 2 сезона. И надо сказать через столько же, как и дорогие. Думаю, я просто не умею носить обувь правильно и ухаживать за ней. Поэтому мой выбор — дешевая обувь.

  2. Я чаще покупаю среднюю по цене обувь, но иногда готова выложить и довольно большую сумму денег на что-то очень потрясающее. Согласна, что развалиться и дешевая обувь, и дорогая могут одинаково быстро. Я же обращаю внимание на качество и удобство. Например, считаю обязательным, чтобы сапоги и ботинки были кожанными (а это уже не может быть дешево), т.к. в кож.заме ногам не комфортно, жарко. А вот летние босоножки можно купить и недорогие, зато интересные.

Оставить комментарий