Кем бы вы точно никогда не работали, какая профессия вам не подходит?


У меня такая профессия даже не одна ), правда из этих трёх по совместительству работала некоторое время, но поняла что это не моё и мне это жутко не нравится и поэтому ушла, а работала я менеджером, недолго, но поняла что мне эта работа не подходит, хоть вроде бы и умею общаться с людьми, но мне это не нравится. Ещё точно не работала бы бухгалтером и учителем в школе. А вы от какой работы откажетесь?

3 комментария

  1. я бы точно не смогла работать бухгалтером, воспитателем в детском садике и продавцом в продуктовом магазине. сюда же конечно можно добавить уборщицу и т.п., но подобные варианты я не рассматриваю. вообще считаю, что у человека, одна, максимум две профессии, которые ему подходят. поэтому перечислять категорию «не моё» можно бесконечно долго.

  2. Думаю, есть масса профессий, которые мне не подошли бы, при чем не только из-за моего темперамента, но даже по некоторым физическим характеристикам. Так, к примеру, я не смогла бы быть грузчиком — просто силенок бы не хватило. А другие профессии я не выбрала бы только по тому, что одна мысль, что я могу быть вынуждена этим заниматься, у меня вызывает дикое раздражение. Так, например, я не стала бы проводницей — это скучно и, как мне кажется, противно.

  3. Я бы точно не смогла работать врачом, а именно хирургом, гинекологом. Не люблю я медицину, и очень не люблю видеть крови. Говорят, что студенты во время учебы привыкают ко всему, но я все равно не представляю себя в роли врача. Ну, еще, наверное, не смогла быть фармацевтом. Не представляю я себя в этой роли. Хотя, кто знает, может это лишь мои убеждения, а на самом деле…

Оставить комментарий