Кем вас наряжали на утренники?


Все мы были в таких ситуациях когда нас наряжают на детский утренник в костюм, который вам вообще не нравится. Сколько слез и криков, а вот родителям очень нравится и им наплевать что тебе неудобно или стыдно в таком костюме идти.

4 комментария

  1. Меня однажды одели в какой то костюм гриба, а я так мечтала быть снежинкой или принцессой. Я очень сильно рыдала и ругалась с мамой, но это, к сожалению, ни к чему не привело. Пришлось в таком наряде весь праздник провести.

  2. У меня так уж вышло, что если уж меня во что-то наряжали, то только потому, что я участвовала в какой-то постановке и там играла эту роль. Так я несколько раз была зайчиком (помню, что один раз мы обыгрывали стихотворение «Ехали медведи на велосипеде», а второй раз — не помню, была зайчиком и все…), потом была воробьем (постановка школьного хора, в которой были какие-то воробьи и лягушата), и у меня была глупая маска из бумаги и не менее глупые бумажные крылышки. Впрочем, как у всех…

  3. Я уже почти и не помню те годы… Кажется один раз был зайчиком — но я не скажу, что мне не нравилось — надо, значит надо. А один раз вообще повезло — меня нарядили летчиком! все пацаны завидовали, а я позже захотел стать летчиком настоящим, но увы, не было суждено. А таких случаев, чтобы мне не нравился костюм или я был против — не помню, наверно не было такого.

  4. в садике утренников не было — я всегда болела в это время,а вот в школе — в школе я всегда хорошо учила стихотворения и у меня костмы были только те, которые нужны были по сценарию. В первом классе была русской зимой, маам шила костюм вместе с бабушкой — классный был, жаль фотка осталась чернобелая и не очен четкая.. во втором классе — была цветочницей- роли не помню, но мама снова постаралась.. а вот третий класс — Баба Яга.. было досадно, что я глупая, как ушла по сценарию из зала в начале утренника, так и проторчала его почти весь за дверью до финального выхода.ведь отвестсвенная была — Баба Яга в лес ушла — значит не должно быть ее видно))

Оставить комментарий