Все ли мужики сво?

Неужели все мужики сво, или их просто большая часть, лишь бы переспать и сбежать подальше от проблем, ни кто не хочет нести ответственность за последствия, им бы только машину, дачу, друзья с бутылкой, а главное чтобы кто-то за них работал и деньги давал на развлечения.

7 комментариев

  1. Нет конечно же не все, есть просто некоторые женщины сцу, которые так считают) В том что ваш мужчина ведет себя подобным образом виноваты вы сами, как говорится нечего зеркало винить…)))

  2. согласен с предыдущим высказыванием))и не стоит думать что мы мужики просто себя оправдываем, нет это не так..разве мы стали бы вам изменять, пить с друзьями, проводить мало времени дома, если бы вы сами не довели нас до такого состояния?!!!

  3. Нет, далеко не все. Это скорее пчелы летят на мед, а мухи летят на … (сами знаете на что). Так и в жизни, мухи-мужики летят на не очень хороших женщин, а вот мужчины-пчелки ухаживают за женщинами-цветочками. Все-таки нужно и на себя смотреть, прежде чем на мужчину жаловаться.

  4. Да, Кристина права. Имея достаточно знакомых женщин и работая в абсолютно мужском коллективе я поняла, на сколько мы похожи, я имею в виду мужчин и женщин. Как себя поставишь такое в итоге и получишь отношение. Мы выбираем в себе в друзья себя подобных — это всеми известный факт. Факт то известный, но не всеми признается. Пока мы (женщины) не поймем, какой нам мужчина нужен и не будем вести себя подобающим образом, так и будем ловить "летунов" и "алкашей".

  5. Да, Кристина права. Имея достаточно знакомых женщин и работая в абсолютно мужском коллективе я поняла, на сколько мы похожи, я имею в виду мужчин и женщин. Как себя поставишь такое в итоге и получишь отношение. Мы выбираем в себе в друзья себя подобных — это всеми известный факт. Факт то известный, но не всеми признается. Пока мы (женщины) не поймем, какой нам мужчина нужен и не будем вести себя подобающим образом, так и будем ловить "летунов" и "алкашей".

  6. Да, Кристина права. Имея достаточно знакомых женщин и работая в абсолютно мужском коллективе я поняла, на сколько мы похожи, я имею в виду мужчин и женщин. Как себя поставишь такое в итоге и получишь отношение. Мы выбираем в себе в друзья себя подобных — это всеми известный факт. Факт то известный, но не всеми признается. Пока мы (женщины) не поймем, какой нам мужчина нужен и не будем вести себя подобающим образом, так и будем ловить "летунов" и "алкашей".

  7. Тут скорее надо не понять, а определить, кто тебе нужен, вот только с этим определением тяжеловато, так как слишком много советчиков и стереотипов, а особое мнение — родителей слишком доминирует, что и вызывает либо подавленность, либо противоборство, но в любом случае это к хорошему не приводит, так как надо иметь свое мнение, а оно появляется, как правило, тогда, когда уже надо исправлять ошибки, еще хуже, когда уже поздно.

Оставить комментарий