Красота мужчины, в чем она?

Наверняка вам всем известно такое высказывание "мужчина, который чуть покрасивее обезьяны — красавец". Однако я почему-то считаю что подобное высказывание — это все же мужская точка зрения. Стало быть логично поинтересоваться и женской. Милые дамы, красота мужчины в чем она для вас?

5 комментариев

  1. Красота должна быть и внешней и внутренней. Это редко конечно и то и другое, но все-таки лично мне повезло. С таким со всех сторон красивым мужчиной и вместе куда-то ходить приятно и душу излить не страшно, т.к. он не моральный урод.

  2. у меня это субъективно, но для меня красота где-то на грани безобразия. меня привлекает во внешности у людей какие-то нестандартные черты, которые многие бы даже посчитали уродством. но стандарт очень приедается, и уже через месяц мне почти невозможно смотреть на человека с восхищением. а для меня, как для творческого человека, это очень важно. что касается внутренней красоты, это должно быть нечто особенное. часто мне бывает всё равно, какой он хороший, милый, добрый, нежный и т.д. меня должно затягивать. это основное.

  3. Для меня красота мужчины заключается не только в приятной внешности, но и в личных качествах человека (заботливый, понимающий, добрый, умный, щедрый и т.д.) "Красивый" мужчин, прежде всего, должен уметь уважать женщину.

  4. Увидев ваш вопрос и не читая описания, так и хотела написать, про обезьяну-то!) Но думаю, этот стереотип придуман был исключительно таким мужчиной. "Красивый мужчина" — это не только накаченное рельефное тело, рост, смазливое личико, хорошую работу сюда ж присоединим. Он должен прежде всего уважать женщину, боготворить, любить и обожать. А еще не люблю жадных мужчин. Считаю, это самым страшным пороком.

  5. А я согласна с высказыванием, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Я люблю мужчин, у которых много растительности на теле. Мне кажется это мужественным, сексуальным и привлекательным. Хорошо, когда мужчина упитанный, в теле. Сразу чувствуешь, что он сильный, выносливый. Не то что эти задохлики, которые сейчас в моде… На них и смотреть-то без жалости невозможно. Знаете, красота мужчины всё-таки в его мужественности.

Оставить комментарий