Кто для вас — пример для подражания?

Есть ли среди известных людей такие, что являются для вас примером для подражания в чем-либо или которые вас вдохновляют на что-то? Можете их назвать и объяснить, почему именно они вас вдохновляют?

2 комментария

  1. В разные периоды жизни это разные люди. Например, долгое время моим примером была моя начальница — это был человек, который в полном смысле слова «сама себя сделала» — получила хорошее образование, много работала, всегда была и остается очень целеустремленным человеком.
    Ну и вообще — в разных делах и начинаниях у меня разные примеры перед глазами, мне нравится одна девушка, с которой я хожу в тренажерный зал и в тайне мечтаю иметь такую же фигуру, как и у нее. Меня вдохновляет один мой знакомый, который пишет красивые картины… Так что у меня много примеров для подражания.

  2. Не имею примера для подражания. С каждого своего «учителя» жизни беру что-нибудь, и вот так понемногу двигаюсь по жизни, не имея кумиров, не восхищаясь никем, просто некоторых людей уважаю больше, прислушиваюсь к их советам, мнению. Также и о знаменитых людях, читаю, узнаю, но не подражаю никому. Всех перечислить невозможно, много их, много..

Оставить комментарий