Кто нибудь пробовал ультразвуковое очищение кожи? Что это такое и есть ли положительный эффект?

Вопрос к девушкам про ультразвуковое очищение кожи. Я наслышана и положительных отзывов и отрицательных. Кто пробовал раскажите… и как это проходит, что из себя представляет процедура ультразвукового очищения кожи?

Один комментарий

  1. М ы знаем, что в комплексе косметических процедур очищение кожи играет немаловажную роль. Для очищения применяются различные методы и средства: гели и пенки, скрабы, средства для пилинга, очищающие маски на основе глины и так далее.

    Существуют также аппаратные методы, например, ультразвуковое очищение кожи. Для применения в косметологии были созданы специальные многофункциональные ультразвуковые аппараты, позволяющие проводить процедуры по очищению кожи.

    С помощью ультразвука можно не только очистить кожу, но и омолодить, оздоровить ее. Процедура ультразвуковой чистки кожи безболезненна и оказывает щадящее, мягкое воздействие на кожу: не происходит растяжение кожи, не возникают раздражения и микротравмы, не провоцируется возникновение пигментных пятен. И в то же время кожа тщательно очищается от мертвых клеток, различных загрязнений, продукции деятельности сальных желез.

    Омолаживающий эффект процедуры заключается в усилении выработки эластина и коллагена в коже. Также после процедуры наблюдается легкий подтягивающий эффект, что важно для женщин после 35 лет.

    Ультразвуковое очищение кожи особенно подходит женщинам с жирной, проблемной кожей, склонной к образованию угревой сыпи. Перед процедурой кожу не нужно распаривать, а эффект от чистки уже заметен после первого сеанса. Повышается упругость и тонус кожи, улучшается цвет лица, кожа выравнивается, становится более гладкой. Процедуру можно проводить в любой сезон.

    Но, как всякая процедура, ультразвуковое очищение кожи имеет свои противопоказания. Это фурункулез, экзема, бронхиальная астма, герпетические высыпания на коже, гипертоническая болезнь, эпилепсия.

Оставить комментарий