Куда использовать старые газеты и журналы?


Вроде нечасто покупаю газеты и и журналы, а все равно накопилась уже довольно солидная стопка. Выкинуть как-то жалко, а пункта по приему макулатуры явно поблизости нет. Пользуюсь ими для мытья окон и когда надо что-то завернуть. А что еще можно сделать со старыми газетами?

3 комментария

  1. У меня тоже в коридоре в шкафчике полно газет .но они мне как –то не мешают, да и всегда нужна ненужная бумага, мытую обувь на нее поставить или наоборот грязную, или мусор завернуть. В доме она нужна всегда, как и пакеты из магазина ,в которое сбрасывают мусор. А если вам так мешают газеты. То просто выкинете половину, и вам станет легче)

  2. Сейчас в инете появилось очень много оригинальных плетенок из свернутых в тугую трубку газет. Кто-то плетет подставки под вазы, кто-то — корзиночки декоративне и даже вазочки, кто-то — шкатулки. И способ плетения очень простой. Может и вам взять и попробовать сплести что-нибудь из газет? 🙂

  3. Старые газеты могут пригодиться, если затеяте ремонт дома: стелите их на пол, чтобы не пачкать. Ну и так, по мелочи — что-то завернуть,постелить. А вот с журналами тяжелее — что-то интересное можно вырезать, а остальное просто выкинуть.

Оставить комментарий