Лето))

Как создать летнее настроение?))
За окном лето, а мое насртоение до сих пор не летнее…
Надеюсь на ваше понимание и что вы подкинете мне пару идей как создать летнее настроение)))))))))

3 комментария

  1. самый простой вариант — это выбраться на природу, берег реки, где можно искупаться, позагорать. или же отправиться на дачу, покушать ягод и фруктов, овощей. ну и также надо просто радоваться жизни, ловить своим телом каждый солнечный лучик и каждую капельку теплого дождя, любуваться каждым увиденным цветком и песням птиц.

  2. Вот-вот! Samanta права. Я сама хотела Вам то же самое посоветовать, пока не прочитала её ответ)) Всё-таки нужно постараться выбраться на природу, лучше если это будет песчаный пляж. Возьмите с собой друзей, позагорайте. Если вы не ограничены в средствах, съездите отдохнуть в какое-нибудь приятное местечко, лучше к морю. Там и с девушками познакомитесь, и повеселитесь, и на солнце всегда будите. Оно вам точно не позволит забыть о лете!))) Просто Вы, наверное, слишком много времени проводите дома, вот и не чувствуете лета.

  3. Я думаю, что нужно развеяться.Куда-нибудь поехать, к морю, например. если Вы можете, конечно. Стоит завести новых друзей, записаться в секцию по конному спорту или туризму. Тогда воспоминания о лете точно остануться. Может просто выкинуть нелетние мысли из головы?))

Оставить комментарий