Много ли заработаешь на собственном сайте?

Задумалась….. Если создать собственный сайт, много ли на нем можно будет зарабатывать? И какие вложения нужно будет сделать??

3 комментария

  1. Всё зависит от того, насколько хорошо вы раскрутите свой сайт и какой тематике он будет посвящён. Выгодно, наверное, содержать только интернет-магазин. Остальные сайты раскручивать очень сложно. Вам придётся в начале заплатить за хостинг и домен, это будет не дёшево. При этом вам придётся вложить массу сил в ваш сайт, ведь он должен быть интересен посетителям.

  2. Всё зависит от того, насколько хорошо вы раскрутите свой сайт и какой тематике он будет посвящён. Выгодно, наверное, содержать только интернет-магазин. Остальные сайты раскручивать очень сложно. Вам придётся в начале заплатить за хостинг и домен, это будет не дёшево. При этом вам придётся вложить массу сил в ваш сайт, ведь он должен быть интересен посетителям.

  3. Сделайте сайт на бесплатном хостинге, хотя бы для начала. Если все пойдет как надо, сможете раскрутить свой сайт, то чуть позже можно будет перенести сайт уже заплатив, за домен и хостинг. Чем больше тема приглянется посетителям, тем больше людей станет заходить к вам, поднимется посещаемость. На рекламе и заработаете деньги. Откуда взять материал? Можете людей нанять или сами пишите. Попробовать заработать на сайте всегда можно, вдруг получится.

Оставить комментарий