Мужчины, а вы умеете готовить?

Обычно готовят всегда женщины, но мы, то мужчины не хуже)) У кого есть свое фирменное блюдо и что вы умеете готовить? Я наверное ничем не отличусь, сказав что я умею делать шашлык и вообще все что связанно с мясом, умею готовить даже борщ, меня научила моя девушка)) Вот так. А вы?

2 комментария

  1. А я научил свою девушку, — теперь уже жену, — сам. )) Она готовит хорошо, и я спокоен теперь. )) А в начале наших отношений очень много приходилось рассказывать, показывать, пробовать… Благодарен ей, что она терпеливо перенесла все мои уроки и поучения и ради меня научилась даже печь вкуснющие пироги.
    Сам готовить люблю с детства, все кроме выпечки — готовлю с удовольствием. Как-то получалось легко, хотел даже в кулинарный поступать, потом, правда, передумал…

  2. Какие вы молодцы, мужчины! Желаю вам и дальше познавать кулинарное искусство и совершенствоваться в нём. Я очень ценю мужчин, которые умеют готовить. Но, к сожалению, это редкость в наше время… Мужчина, умеющий готовить, выглядит состоявшимся в моих глазах.

Оставить комментарий