Мужчины, вы боитесь успешных женщин?

Ходят слухи, что большинство мужчин бояться успешных женщин, ну или просто чувствуют себя в их обществе не уютно. Одни говорят что это из-за того что женщина получает больше чем он. Другие говорят, что из-за общества окружающего женщину. А вы как считаете, правда, это или нет? Стоит ли бояться женщину, которая сделала карьеру?

4 комментария

  1. Все зависит от того, какую карьеру и каким образом женщина сделала. Некоторые готовы ради должности пройти "по трупам" других. Некоторые готовы прогуляться по всем кроватям, которые помогут в достижении цели. Вот таких я боюсь. Но боюсь по одной причине — у них явно что-то не в порядке с головой, а с ненормальными связываться как-то не особо тянет.

  2. Я таким апплодирую, но стараюсь держаться от них подальше. Они для меня — как инопланетянки. не хочу сказать, что свою возможную жену я запру на кухне или в спальне, но и карьеристку видеть в своем доме я тоже не очень хочу. Хочешь работать — пожалуйста. Вот только грохать всю свою жизнь исключительно на работу — не женское это дело.

  3. Это смотря какую женщину назвать успешной. Почему-то сложилось мнение, что успешной можно назвать только карьеристку. Мне кажется это несправедливым. Моя жена не карьеристка. Но она — успешная женщина. Она занимается тем, чем считает нужным, и уделяет этой работе не круглые сутки, а столько, сколько считает нужным без ущерба для семейных дел и обязаностей. И я ничуть ее не боюсь:).

  4. Да, мужчины нас боятся :))) На фоне успешной женщины мужчина выглядит неудачником, поэтому он старается с такой женщиной не связываться. Посмотрите вокруг какие жёны у мужчин. Обычно они не очень красивые, тихие, ничем не примечательные домоседки. Рядом с такой безликой женщиной мужчина чувствует себя значимым. Поэтому целеустремлённой женщине рано или поздно придётся выбрать что для неё важнее — семейная жизнь или успех. Я выбрала успех и рада своему выбору.

Оставить комментарий