Как вы считаете, лучшее мгновение вашей жизни впереди или позади?

Как вы считаете, лучшее мгновение вашей жизни впереди или позади? Есть люди, которые говорят такие фразы «это лучшее что могло со мной случиться», «этот день самый лучший» и так далее, а как вы считаете, самое лучшее с вами уже произошло или нет? Или самое лучшее в жизни каждого человека – это день его рождения?

3 комментария

  1. Для меня самый лучший момент жизни — это тот, что идет в настоящий момент. Неизвестно, что будет в будущем, а то, что было в прошлом — оно уже прошло. Так что наибольшую ценность представляет именно настоящее. А самым лучшим моментом оно является потому, что я в силах сделать его таковым. И делая что-то в этот момент, я программирую свое будущее, которое будет состоять из миллионов дней настоящего, которое я также буду считать самым лучшим моментом. ))

  2. Хочется верить, что впереди. Потому что позади в моей жизни осталось слишком много негатива, слишком много зла и обид… И так хочется верить, что вытерпев всё это в прошлом, я буду вознаграждена счастливым будущим! Я с нетерпением жду этого радостного мгновения, уверена, что оно ждёт меня в будущем 🙂

  3. Я верю, что самый счастливый момент моей жизни в будущем. И я даже знаю, какой это будет момент. Во всяком случае, надеюсь, что он для меня наступит. Это встречв с Христом после смерти тела. Что может быть лучше встречи с Самой Жизнью, Истиной и Любовью?!! А сейчас, пока у меня есть время, делаю все, чтобы эта встреча, состоявшись, имела продолжение в вечности.

Оставить комментарий