Нравятся ли вам худые парни?


Я заметила в последнее время, что среди женщин и девушек неуклонно растёт интерес к худым парням. Девушки влюбляются только в парней худощавого телосложения, бегают за ними и хотят встречаться только с таким.
Если честно, я этого не понимаю. Мне всегда нравились упитанные мужчины, в которых чувствуется сила, мужественность.
А вам нравятся худые парни?

4 комментария

  1. А сейчас либо дистрофаны, либо перекормленные. Других как-то нет, одних ветром носит, других краном не поднимешь. Так что выбор не богат. Приходится брать то, что попадается под руку. А вот тут уж кому как, кому то сальца подавай, а кому воблы посушеней. Мне не нравятся ни те ни другие. Вот спортивного вида, плотные, сбитые, что называется мужики, да только их раз, два и обчелся.

  2. мне не нравятся худощавые парни, я наоборот, предпочитаю парней упитанных, немного с животиком. не знаю почему, но в последнее время это так. раньше нравились парни, которые были с накаченным телом, но знаете, это только внешняя картинка, а то что внутри, сильно разочаровывает.

  3. Ну если уж пошла такая пьянка — так и я пожалуюсь!!!
    У нас кстати так же выбор ни ахти… либо фигура нормальная а еб*** как у ганибала, либо наоборот симпотная девушка но Я например на свадьбе не перенесу, хотя телосложение у меня как раз спортивное — и не жирный и не худой — нужно только следить за собой, и нормально питаться))))

Оставить комментарий