Нужны ли такие празднования?


Сегодня у президента Украины день рождение. Целый день только по телевизору об этом и говорят. Прибыло очень много гостей. Будут праздновать три дня. Сначала в Киеве, потом в Крыму. Видела, что большими машинами, просто шли колоны, везли еду. Как вы думаете, зачем вся эта показуха, когда в стране такой кризис?

4 комментария

  1. Да, думаю, это не имеет большого смысла. Но для богатых людей и в кризис все хорошо, так что они продолжают праздновать. Повод не то чтобы очень значительный. Но для обычных людей даже в кризис должна быть какая-то надежда, пусть праздники остаются, я имею в виду хорошие другие

  2. Я думаю политикам просто хочется расслабится ,отдохнуть, они ведь *так трудятся на работе*! А вообще живут в свое удовольствие,вот Януковия президент теперь и делает что хочет,везут еду колоннами, а где-то люди голодают….Разве об этом он думает? О стране? О людях? Такие вот политики за себя только и думают!!!

  3. Увы, так было всегда. Чем хуже дела в стране, тем пышнее помпа и торжества, тем больше денег граждан выстреливается фейерверками, и тем расточительнее тратится еда на праздники. Очевидно, сами они это все не съедят, но это просто благодатная почва для любителей откатов и халявы)) Много еды — большие деньги крутятся — можно неплохо подняться)) А что делать…

  4. Да пусть себе празднуют! В конце-концов, красиво жить не запретишь! А народ пусть смотрит и выводы делает соответствующие. Лично я для себя такой вывод делаю: все наши украинские политики мазаны одним миром. Только дерутся между собой для «приличия». Новые люди в политике нужны.

Оставить комментарий