Общались вслепую с незнакомцами?


По скайпу, или подобных программах, с использованием веб-камеры можно поговорить с кем-нибудь почти в живую. Т.е. глядя на него через глазок камеры и слыша его голос. Также и в интернете есть куча сайтов, на которых можно устроить себе приватную беседу с незнакомцем. Когда скучно — вы пообщаетесь с кем-нибудь таким образом?

2 комментария

  1. Глядя с веб-камеры? Нет, вот такого общения с незнакомцами я не устраиваю, зато я с большим удовольствием лезу куда-то на форумы и там начинаю беседовать сразу с кучей малознакомых людей. С многими диалог потом продолжался и в аське, так что, получается, с малознакомыми людьми из интернета я знакомлюсь и общаюсь не редко. Просто не люблю общаться по скайпу — мне это напоминает какое-то вторжение в личное пространство. Так что такие эксперименты я не провожу. Может быть — в будущем еще попробую, но на данный момент — нет.

  2. Камера есть, а вот желания с кем-нибудь поговорить нет. Дело в том, что не привлекает меня такая манера общения. Интересна конечно такая игра свидание с неизвестным человеком, но она глупая. Заняться что ли нечем. Лучше в реальной жизни общаться с реальными людьми, а не искать себе приключения в интернете. Когда скучаю я лучше почитаю.

Оставить комментарий