Одевались б вы у дизайнеров?


Все мы знаем, что наши милый девушки обожают такое дело как шопинг! при чем почему-то им всегда чего-то не хватает! то у них нет платья, то штанишек, то рубашки, то что-нибудь другое! А главное они очень любят именно хорошие дизайнерские вещи! Мой вопрос к мужчинам: а вы б смогли одеватся у дизайнера? или вам все равно что на вас одето? какие вещи у вас вызывают ужас?

3 комментария

  1. Я не бегаю по магазинам в поисках шмотки от какого-то конкретного дизайнера. Но и не могу сказать, что равнодушен к тому, что на мне надето. По любому на дизайнерские заморочки ни какой зарплаты не хватит. Так что одеваюсь так, как позволяет кошелек. Благо на работе нет строгого дресс-кода.
    Вещей, которые вызывали ужас я не могу припомнить. Не очень люблю одевать галстук, но в обморок от того, что приходится иногда его все же одевать, не падаю.

  2. Наверное, мог бы, но если бы жил не в России. Или был бы по статусу несколько другим человеком. Мне, конечно, не все равно, что одето, но слишком большого значения я этому не придаю, если одежда в целом нормальная. Ужас вызывать могут много вещей, но это надо смотреть уже конкретно )

  3. Наверно если бы у меня были миллионы денег,то я конечно же имел личного дизайнера,который готовил и одевал меня в стильные вещи.Но пока что я и сам не плохо одеваюсь,имею вкус и профессиональный глаз.Предпочитаю одеваться в стильных бутиках!

Оставить комментарий