Перебор?

23 февраля основная часть телеканалов была забита фильмами и сериалами на военную и милицейскую тематику. Так наше телевидение решило поздравить народ с Днем защитника. Лично мне показалось некоторым перебором подобное количество фильмов на практически одну и ту же тематику и очень напомнило 9 мая. А как думаете вы?

3 комментария

  1. Не соглашусь, это нормальный патриотический праздник, для многих людей которые служили или воевали — это особый день, для тех кто не служил это не понять. Соответственно совершенно разумно на ТВ показывать в такие праздники тематические фильмы и передачи. Просто это в тему )
    Да и кроме того мужчинам почти всегда нравятся фильмы военной и боевой тематики, как страые фильмы, так и новые…

  2. По -моему с сегодняшним выбором каналов особой проблемы нет, в смысле выбрать посмотреть именно то, что вам хочется, вне зависимости от того, какой тематике посвящен день. А каждый канал и правда старается выразить свое отношение и свой патриотизм в подборке тематически фильмов — ничего страшного нет) Ну не возмущаемся же мы Новогоднему ассортименту на ТВ? Так что нет)) не перебор))

  3. я вообще не смотрю телевизор, и поэтому даже не замечаю, что там происходит 23 февраля и 9 мая. но судя из ваших слов. конечно это перебор. правда, никто же не заставляет вас это смотреть. есть интернет, есть интересные фильмы, так что почему бы и нет.

Оставить комментарий