Первый раз в первый класс?

Ну, дорогие мамочки! Не за горами день знаний, 1-е сентября. День, когда дети идут в школу. И некоторые — первый раз в первый класс. Хвастайтесь, есть ли у вас в семье будущие первоклашки, которые в этом году переступят порог школы? Готовы к занятиям, как настроение, боевой дух?

2 комментария

  1. У нас еще все слишком маленькие, что бы думать или даже говорить про школу. Зато соседский сынок как раз скоро-скоро станет первоклассным парнем. Каждый день заходит в гости что бы похвастаться то новой формой, то новый рюкзаком, то новым пеналом. А тетради как мы рассматривали — чуть ли не всем домом. Красивенный обложки у них. Видно что ребенок уже в нетерпении, как перед большим приключением. Все его очень поддерживают, ободряют.

  2. Нет, мои уже из первоклашек выросли.И это очень огорчает — другие заботы и другие, более большие хлопоты. Как говорят-» маленькие детки маленькие бедки». Конечно, первоклашкам сейчас очень трудно — привычка нужна к таким нагрузкам, это своего рода стресс для организма.И родители в этот период должны поддержать своего ребёнка и направить в правильное русло. Чтобы потом было легче и ребёнку и самим родителям.

Оставить комментарий