Почему когда заходит речь о мужчинах, так они сразу должны уметь сверлить?

Когда заходит речь о том, настоящий ли данный мужчина, в общем, когда обсуждают чьи-то качества, все начинается с того, умеет ли он делать ремонт, например сверлить. Это что, хобби 21 века? Все только и могут делать, что долбить и сверлить, а тот, кто делает это громче всех и позднее, считается интеллектуальным крутым мужиком. Все остальные — не мужчины?

2 комментария

  1. Сверлить — это понятие собирательное)) Это значит, что мужчина должен уметь делать «мелкую техническую работу» гвоздь забить, розетку поставить, пробки поменять итд. Просто у меня пример вот — муж катастрофически боится лезть к розеткам. Ему проще мастера позвать и заплатить ему 40 гр (такса за электроточку).. А жлоблюсь, поэтому, если попроще- сама лезу, если нет — жду пока в гости брат приедет — у него руки «с того места растут»… Но правда, меня мой муж устраивает даже с такой стороны — мне плевать, что он не может починить розетку — это не так то и страшно))

  2. Да, женщины считают, что сильный мужчина должен выполнять именно такую работу по дому — сверлить, вбивать гвозди, вкручивать лампочки. Но я с этим не согласна. Ведь все люди индивидуальны. Возможно есть мужчины, которым больше нравится готовить и стирать. И в этом нет ничего позорного, это не означает, что такой мужчина — подкаблучник. Просто каждый хорош в чём-то своём.

Оставить комментарий