Почему влюбляются женщины?


Я не раз убеждался, что женская логика — нечто невообразимое с точки зрения мужчины. Но это — логика. А когда дело касается чувств, то должен признать, что чувства женщины это еще более темный лес для мужика, чем логика. Такое положение вещей, конечно, не означает, что это плохо. Просто мы разные. Да и скучно было бы, если б были одинаковые. Так кто же как считает: почему влюбляются женщины?

3 комментария

  1. Странный вопрос!Почему влюбляется?Потому что вспыхнули чувства и понравился мужчина,тот,который начинает знаки внимания оказывать.Затем она начинает представлять его в роли любовника и рисует себе более интимные картинки. И если тот мужчина ещё и не шалопай,то можно и влюбиться по-настоящему.А ещё-можно и замуж выйти. Но это другая история:_))) и я расскажу её вам в другой теме.

  2. Думаю, что большой разницы в причине — почему влюбляются женщины или мужчины — нет. По большому счёту, срабатывает сердечный «магнит». В глубине сердечной у человека «включается» желание другого человека (на разных уровнях, а не только сексуальном) потому, что увидел, почувствовал родного себе человека, себе дополнение.

  3. На этот вопрос невозможно ответить. Что-то где-то щелкает и все… больше без этого человека мы не представляем своего существования. Но я не думаю, что любовь мужчины и любовь женщины чем-то существенно различима. Разве что женщины более эмоциональны?

Оставить комментарий