Почему при посещении кладбища на душе становится легко и светло?

Я уже заметила, что когда придёшь на кладбище к родным на могилку, постоишь помолишься, на душе становится легко и светло, вы замечали такое, или нет? Только вопрос для тех людей, которые благочестиво ведут себя на кладбище,а не для тех кто собирается компанией, чтобы выпить.

2 комментария

  1. Кладбище-это аномальная зона! Энергетика там совершенно особая и концентрация ее очень высока. Для некоторых визит туда может стать причиной не только кармических нарушений, но все это зависит и от самого человека и от целей, которые он преследует посещая кладбище. Есть такие, которые придя на кладбище, теряют сознание. Это хорошо, что Вы себя после посещения кладбища чувствуете легко.

  2. Мне тоже хорошо на кладбище. Там ощущаешь какую-то особую атмосферу умиротворения, спокойствия. Особенно, если вокруг деревья растут и трава — то присутствует чувство отрешённости от всего земного. Да и в любом случае приятно посетить могилу близкого человека, вспомнить его добрым словом, положить цветы. После этого становится именно светло на душе, как вы выразились. Я думаю, что это ощущение — отголосок кладбищенской атмосферы, которая может быть очень даже приятной…

Оставить комментарий