Сравнятся ли современные российские сериалы с теми, что показывали по ТВ лет 10-15 назад?


Мне кажется, что прежние старые сериалы несут что-то неповторимо ностальгическое. Такое, чего никогда не будет у современных. Понятно, что вся эта драма, одинокие девушки, или судьба жителей Санты-Барбары уже давно кажутся примитивными, но игра современных русских актеров..или сценарии к нашим сериалам..не в этом ли настоящий примитивизм?

2 комментария

  1. Я с Вами абсолютно согласна! Русские сериалы, к сожалению, очень бездарны… И они никогда не сравнятся с теми сериалами, на которых выросла я. А я любила такие сериалы, как "Рабыня Изаура", "Роковое наследство", "Девушка по имени мечта", "Беверли Хиллз 90210", "Квантовый скачок". Сейчас с удовольствием смотрю такие бразильские сериалы, как "Клон" и "Дороги Индии". Эти сериалы по крайней мере несут в себе какую-то идею. А русские сериалы ничего кроме грязного белья в себе не несут…

  2. Частично русские сериалы являются калькой с импортных. Некоторые сделаны по лицензии. Вот только те, кто видел оригиналы, не может сказать ничего хорошего в адрес наших вариаций. Впрочем, это касается не только сериалов, но и различных ток-шоу.
    Правильно сказано: наши сериалы — чернуха сплошная, даже любовь умудряются опошлить так, что она смотрится как нечто некрасивое.

Оставить комментарий