Подскажите, что сказать такого интересного, когда на свадьбу даришь деньги?

Осенью у подруги свадьба, решила подарить деньги, так как она в положении и деньги это самое нужное, все таки роды и так далее, да и сами они лучше знают что купить.. Хотелось бы быть оригинальной. В то же время не хотелось бы особо длинный тост говорить. Подскажите что – нибудь пожалуйста

2 комментария

  1. Свадьба… Самый популярный подарок, конечно деньги. И это правильно, потому что семья молодая и необходимо много вложений для обустройства гнездышка. А как вы думаете чем занимаются молодые в первую брачную ночь? Правильно, считают деньги. (и это не только мой опыт)) Вот и посоветуйте, чтобы в эту самую ночь молодые занялись выполнением теперь уже супружеского долга, нежели подсчетом купюр.

  2. Ну, я думаю, что особо ничего заумного, главное, что бы от туши было, можно подготовиться и заказать на каком – либо из сайтов маленькое коротенькое поздравление специально для молодоженов с их именами, с их историей и особенностями, думаю это будет очень приятный подарок, ну или попробовать написать самой в прозе или стихом, самое главное, что бы не длинное было, а то по подружкам знаю, устают стоять и слушать и многое просто пропускают мимо ушей, нужно коротко и лаконично, как говорится «не в бровь, а в глаз»

Оставить комментарий