Полтергейст — реальность и вымысел ?

Не так давно очень популярной темой во всех печатных изданиях была тема полтергейста. Всевозможные «барабашки», самопроизвольные самовозгорания и т.д. Лично с таким я никогда не сталкивалась, но вот иногда бывают непонятные стуки, шорохи и, даже, шаги. А вам случалось быть свидетелем настоящего полтергейста?

2 комментария

  1. Случалось слышать пугающие шорохи, стуки, удары, но при детальном изучении (когда хватало смелости определить) оказывалось, что это либо ветер, либо капли воды, либо животные. В период болезни измученое и отравленное лекарствами сознание бывает строит мнимые и нередко страшные образы. Помнится в детстве, во время болезни, в полусне не раз видел странные контуры и белые фигуры, бывало что даже звал на помощь родителей.

  2. Я считаю что это всё творит подсознание. В катакомах-такое очень часто,чуть-ли не каждые два часа,менялся караул,чтобы галюцинация не было. Очивидно, что что-то сверхъестественное в мире есть. Оно прячеться-и не хочет быть замеченым, но явно заявлять что видели такое: стоит себя перепроверить, чтобы не стать чучелом на ТиВи

Оставить комментарий