Понравился ли вам фильм "На игре"?


Просмотрел обе части этого фильма, ну очень понравилось. Наш русский фильм, очень красивый и интересный для молодежи. Понравился ли вам он? А может именно какая то часть 1,2? Просто интересно, я один им так заболел, что несколько раз уже просмотрел, или нет?

5 комментариев

  1. смотрела, мне больше первая часть понравилась. во второй уже не то, отношения у друзей были другие. весь фильм они просто друг друга подставляли — мне это не очень понравилось. но несмотря на это, в целом фильм удался. действительно, достойный русский фильм.

  2. очень хороший русский фильм, мне он очень понравился))вторая часть интересней для меня тем, что в ней больше неожиданных моментов, подстав и тд..очень жалко что не будут снимать 3часть, так как я считаю осталось много не раскрытого и можно было бы снять шикарное продолжение))

  3. Очень понравился фильм, обе части по несколько раз просмотрел и обе понравились, так что ты не один этим заболел))). Очень конечно бы хотелось 3-ю часть, если будет обязательно посмотрю, а сейчас только и остается иногда просматривать эти 2-ве части))) или какие то определенные моменты)).

  4. Очень понравился фильм, обе части по несколько раз просмотрел и обе понравились, так что ты не один этим заболел))). Очень конечно бы хотелось 3-ю часть, если будет обязательно посмотрю, а сейчас только и остается иногда просматривать эти 2-ве части))) или какие то определенные моменты)).

  5. Сюжет фильма, конечно, интересный, и смотрела с удовольствием. Вторую часть очень ждала. И вторая не очень понравилась, не оправдались ожидания. Но сейчас поймала себя на мысле, что фильм (обе части) ничем особо не запомнился. В первой части порадовалась за парня, которого кажется звали максим,который не стал корчить из себя героя и отказался от убийств. Логично, что он будет задействован во второй части. Наверно, вторая и не понравилась, потому что этот парень погиб.

Оставить комментарий