Посещаете ли вы блог президента России?


Президент России Д. А. Медведев ведет свой собственный блог. Данный блог, в первую очередь, для простого русского народа, чтобы, так сказать, быть ближе к своему народу. Посещаете ли вы блог президента? Как часто? Оставляете ли вы комментарии? Может быть, вы считаете, что вести подобный блог президенту не обязательно?

9 комментариев

  1. я не посещаю, что-то и в голову не приходила такая идея. но, думаю, что стоит посетить. я частенько слышала в новостях, как говорят о блоге Медведева. что можно посмотреть обращение президента, почитать ту или иную новость. это, естественно, очень удобно и правильно, что у нас есть блог президента. надо будет и мне его посетить.

  2. Интересный блог, я посещаю периодически, там например интересно почитать обращения людей к президенту. Ну и в целом интересный проект — президент ведет блог и общается с народом.
    Очень современно и открыто.

    Правда есть риск что спам и мусор будут присылать в блог, так как у нас есть народ "больной на всю голову" который может такую ересь написать, но думаю там есть редакторы помошники которые следят за этим.

  3. я тоже иногда посещаю блог Медведева. а также видео блог. я телевизор не смотрю, поэтому иногда захожу на блог и читаю какие-либо свежие новости. по моему мнению, блог президента страны — это очень хороший способ сблизиться народом, узнать чем живет и как живет, а также быть в курсе о насущных проблемах народа.

  4. Вообще — хорошо придумали! Не знал, что у нашего президента есть собственный блог, даже в голову не приходило. Как-то это все казалось высоко и далеко от простого народа — а тут, раз, и можно запросто зайти, почитать. Надо будет посмотреть, спасибо за хороший вопрос!
    Там, наверное, действительно, большая команда работает по отсеву спама. Думаю, много желающих напрямую написать что-то президенту!

  5. Зачем он мне нужен… В Украине политики есть везде, вконтакте, в однокласниках, твитере и так далее… Ну естественно не они сами сидят и пишут это, за них это делают, но главное что присутствуют ближе к народу.

  6. Нет, не посещаю. Мне не особо интересна политика. И неужели вы верите, что это сам Медведев сидит и общается с народом? Это делают его наёмные люди, он наверняка даже не знает, что именно там пишут, доверил это дело профессионалам и всё. Ему больше время некуда девать, чтоб сидеть в интернете и вести блог.

  7. что вы там хотите найти интересного? Или вы надеетесь как пионеры увидеть светлое будущее. Давно пора понять для кого вы трудитесь !!!ЛЮДИ!!! Куда идут ваши деньги?

  8. Не знал я, что такой блог существует, сама идея, конечно, замечательная. Если представить, что Президент сидит, читает мнения простых смертных, на животрепещущие вопросы отвечает… Только реально-то это не осуществимо. Думаю, что у Президента на это «удовольствие» просто нет времени. А если этим занимаюстся другие, пусть даже супер-профессионалы, тогда какой же это блог Медведева?

  9. Я не посещаю блог президента и не знаю никого, кто это делает. Зачем все это нужно, наверное проще без этого. Блог составляют в рекламных целях. Президента часто видно на экранах ТВ. Потому глупо что-то новое искать у него в блоге.

Оставить комментарий