Последний шанс.


Такая ситуация для размышление. Вы уверены на 100% что живёте последний день (не дай Бог). Вы бедный человек.У Вас нет ни дома, ни денег, ни связей. Последний день.Что бы Вы сделали, кто-то хорошее, а кто-то может и плохое, чтоб люди Вас помнили, или хоть что-то осталось после Вас на этой Земле.И каким образом?

7 комментариев

  1. а тут главное знать что день действительно последний и не опоздать. а то можно чего нибудь наделать, а окажется либо еще рано, до конца света, либо вообще не успеть. я бы хотел в такой день сделать действительно что то дурное. по скольку уже ничем не поможешь, то и смысл делать доброе дело? совершить глупость о которой только мог мечтать. мое мнение.

  2. а я бы прожила свой последний день обычно, также как и все другие. чтобы пировать — нужны деньги, а их нет, значит, остается жить также и раньше. смысла нет придумывать что-то новое и необычное. просто будешь думать и ждать, когда придет конец. тут больше думать и не о чем будет. не до этого просто.

  3. я бы наверное, медитировала и посылала всей земле энергию любви. а вдруг что-то изменилось бы и можно было бы прожить ещё хотя бы один день. я бы наслаждалась последними мгновениями, ощущением себя в своём теле, воздухом, который был бы вокруг (неважно, плохой-хороший, но тот, который можно вдохнуть только на земле). я бы ценила каждое мнговение.

  4. я бы простила всех, кто меня обидел за жизнь, и сама попросила бы прощения у всех, кому я причинила какие-то неудобства. если бы смогла, увиделась бы со всеми людьми, перед которыми захотелось бы извиниться. а при отсутствии такой возможности сделала бы это мысленно. и если после всего этого у меня бы осталось время, я бы делала добрые поступки.

  5. плохого бы точно я ничего не делала, да и не старалась бы запомниться земле. судя по картинке, речь идёт о последнем дне для всех, а не только для меня, так кому же тогда запоминаться, для чего оставлять свой след? я думаю, что провела бы этот день, как обычно, ну и может быть, помолилась бы о душе.

  6. Если бы я была всесильна, то я бы истребила всё человечество. Считаю, что это был бы очень хороший поступок. От человечества столько зла… Люди вырубают леса, уничтожают животных, загрязняют экологию. Если их не станет, то всё будет к лучшему. В мире наступит гармония и мир вернётся к своим первоначальным владельцам — животным. Пусть моя идея покажется всем бредом, но я считаю именно так.

  7. Наверное, я бы попросила богатства для своих близких — солидную суммму на банковском счёте, красивый двухэтажный дом с бассейном, всевозможные удобства. Тогда мои близкие жили бы в хороших условиях и радовались жизни. А я радовалась бы тому, что напоследок смогла сделать их жизнь прекрасной.

Оставить комментарий