Поют ли сейчас за праздничным столом?

В былые годы не одно праздничное застолье не обходилось без традиционного песнопения и плясок. Очень популярным некоторое время было караоке. А в ваших семьях за праздничным столом принято распевать песни или вы ситаете что эта традиция уже изжила себя?

3 комментария

  1. У меня соседи поют. И еще как! Внизу — под караоке. Голоса нет, слуха тоже, но петь любят. За стеной тоже петь любят. Голос вроде какой-никакой присутствует, слух — тоже, особенно после очередного возлияния. И поют довольно неплохо. Радует и тот момент, что не забывают следить за часами, а потому вечерние концерты еще ни разу не перетекли в ночные.

  2. Мои родные, с которыми меня угораздило жить пока в одной квартире, тоже поют за столом. Я должен затыкать уши ватой во время их воплей. Я сильно люблю тишину, или, в крайнем случае, когда поет харизматичный певец.

  3. Для родных-традиция изжила себя, но среди друзей, часто бывает. Просто сидя в кафе, обнаружив микрофон и караоке-нас уже не остановить. Пока каждый не споёт пару любимых песен-не успокоиться. Песни это хорошо. А вот танцульки-только в ресторане или на дискотеке

Оставить комментарий