Раздельный отдых… Ваше отношение?

Считаю, что в семье должна быть традиция раздельного отдыха. На три-четыре совместные гулянки, одна по-раздельности.
ПС: Тут я не учитываю раздельный отпуск…

4 комментария

  1. Я не думаю, что это критично. И мужику надо давать возможность попить с друзьями пивка… И самой можно в клуб с подружками сходить. Я плохого в этом не вижу. Только чтобы это в правило не вошло.

  2. Я бы не вводила какие-то условности — отбыл 3-4 с семьей, имеешь права на один свободный вечер. От обстоятельств зависит, от того, кто, куда и с кем собирается. Бывают такие ситуации, когда действительно не принято ходить со вторыми половинками (на девичник или на мальчишник, например), и бывает, что такие мероприятия выпадают чаще, чем успело набраться 3-4 прогулки с семьей.

  3. Я считаю, что раздельный отдых — это как раз то, что нужно супругам, иначе им будет просто неинтересно друг с другом. Всё-таки надо иногда получать какие-то эмоции, чтобы потом по приезду домой была возможность поделиться ими с супругом, рассказать ему что-то новое. Отдыхать друг от друга тоже полезно, это лишь укрепляет отношения, появляется возможность соскучиться друг по другу.

  4. Пожалуй, я с вами соглашусь. Человеку надоедает всё время быть со своей семьёй, несмотря ни на что, всегда хочется свободы, независимости, хотя бы в чём-то.
    Я бы любимого человека отпускала на любые гулянки, лишь бы ему не надоела семейная жизнь и он не устал от обязательств.

Оставить комментарий