Реально ли заработать на кликах?

Знакомый прислал несколько ссылок на сайты, на которых якобы можно зарабатывать неплохие деньги. Кликаешь по ссылкам, просматриваешь сайты, голосуешь где-то там, регистрируешься по специальным ссылкам и тп. И за это идут деньги. Посмотрел я на эти сайты. Прикола ради чуток пощелкал по ссылкам. Цены просто убили – примерно 1 цент за клик. Редко когда цена доходит до 4х. Кто-нибудь занимается такой «подработкой»? Насколько реально там хоть что-то заработать?

8 комментариев

  1. Фуфло все это. Для меня – уже пройденный этап. Также получил когда-то ссылки и также заело любопытство. Было некоторое количество свободного времени, решил хохмы ради угрохать его на эти клики, регистрации и прочее. Не скажу, что сидел там с утра до вечера, но все равно, конкретно так. За несколько дней на одном сайте «заработал» аж 4 с половиной рубля, на другом – 50 центов, на третьем рубля три… Еще штуки три дали такие смешные статистические данные, что даже снимать их не стал. Они сильно до минималки не дотягивали.

  2. Сейчас как раз экспериментирую над несколькими такими сайтами. Довольно известными в сети. Кликаю и ухохатываюсь, а заодно смешу подругу, по телефону докладывая ей, что вот сегодня на одном сайте получила рубль, на другом – 20 центов и так далее. Пять таких сайтов приносят в день несколько рублей. А еще пару раз чуть не поймала вирус. Я уж не говорю о случаях, когда Нод сигнализировал о троянах.
    Так что стоит несколько раз подумать, стоит ли ввязываться в такой сомнительный заработок. Тем более, что на разных фрилансовых сайтах можно заработать гораздо больше за меньшие сроки.

  3. Клики это наверное самый первый заработок на который "клюют" новички в интернете. Они пришли "покорить" сеть и разбогатеть. Но вот незадача, способ то этот богаче их не сделает. Даже если они будут сутками кликать, есть и кликать, спать и кликать, накликать они могут себе несколько долларов и кучу вирусов и прочей интернет заразы и болячек.

  4. Конечно реально, но очень мало. Если вас конечно устроит 100-150 рублей в месяц, то замечательно, а если надо больше, то это уже не сюда. Конечно люди зарабатывают и по 1000 и 2000 рублей кликая, но это уже вам надо быть круглосуточно в обнимку с компом. Я думаю, не стоит тратить свое драгоценное время на эту ерунду, лучше уж лишний час побыть с семьей.

  5. Когда-то занимался кликаньем по ссылкам, но потом понял, что всё это ерунда. Цена за клик везде очень маленькая, в лучшем случае за месяц заработаете 30 рублей. И то, это если с утра до вечера кликать. Сил на такую работу затрачивается много, а отдачи почти никакой. Поэтому забросил я это дело. Нужно уважать свой труд. Лучше займитесь копирайтингом или разработкой сайтов. И дело серьёзное, и деньги хорошие.

  6. Денис, согласна с вами. Это пустая трата времени. Пусть будет сложная работа, но хорошо оплачиваемая. Смешно иметь зарплату порядка 30 рублей в месяц ))

  7. Заработать реально можно, но очень мало. То время, которое ты убиваешь на кликанье по ссылкам — столько денег не стоит, да и не все сайты платили твои кровно заработанные 0,5$. Если у тебя будет сайтов 50 — то заработаешь бакса 2 за месяц. Это как небольшая игра для новичков.

  8. Советую не заниматься всяким бредом, а действительно начать зарабатывать. Могу порекомендовать отличный видео-курс о деньгах и заработке. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка онлайн и оффлайн. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий