СИМ-карта заблокировалась от бездействия?

Когда купил новую сим-карту, по причине выгодного предложения услуги бесплатных разговоров, старую карту вынул и оставил незадействованной. После срока окончания услуги (три месяца) снова переставил старую сим-карту и обнаружил, что она не работает. Можно ли как-нибудь ее оживить? Или уже бесполезно что-либо с ней делать?

2 комментария

  1. У нас на Украине — вполне возможно. Просто вот так брат у меня достаточно часто менял карточки и очень долго у него завлялась именно та, с которой он начинал. Чтоб ее реанимировать пошел в отделение оператора, накатал заявление, там помоему еще давал информацию по самым частым абонентам и времени первого подключения и ему выдали новую карту с тем же номером и учетом уже имеющегося «возраста» — чтоб бонусы приходили.

  2. Рекомендую вам обратится за консультацией к вашему мобильному оператору. Но по моему, можно разблокировать сим-карту просто пополнив счет. Правда, это действует только для карт, которые были заблокированы недавно (как раз в Вашем случае) . А вообще, лучше периодически осуществлять хоть один звонок, тогда вы точно будете застрахованы от таких проблем в будущем.

Оставить комментарий