3 комментария

  1. Создать свой сайт не проблема,проблема будет заключаться в том,как его раскрутить и поставить на хороший хостинг.Если вы много денег вложете в раскрутку,то потом у вас будут большие доходы,но бывали и такие случаи,когда сайт раскручивался,но там было пусто и глухо и люди просто уходили от-туда.

  2. Вы должны знать необходимые языки, либо нанять людей. Вы должны оплатить хостинг, либо купить серверный комп. Вам надо постоянно сидеть на сайте и заполнять,удобрять его, либо найти для этого людей. Чем больше вы будете платить-тем больше получать. Есть один сайт знаменитый, название в голову не лезет. В общем главный мененджер в год получает 72000$, и при этом тратить 54$. Т.е. он получает только шестую часть,но при этом следит,и не трудиться над кодом

  3. Создать свой сайт-визитку и зарегистрировать стоит в пределах 5000 рублей. Чтобы сайт стал привносить доход, требуется хорошая идея и продвижение этой идеи, ее реклама, ее поддержка и развитие. Много сайтов создаются с целью просто заявить о себе и сделать информацию об организации доступной любому человеку.

Оставить комментарий