Сколько времени у вас занимает ремонт?


Приблизительно за какое время вы сможете сделать ремонт в одной комнате, если начнете с нуля? Знаю одну семью, так они чуть ли не пару недель ремонтируют всего одну комнату. Переклейка обоев, покраска, выравнивание, ну все сюда входит. А есть такие мастера, которые сегодня начнут и через пару дней у них уже все готово. А у вас как?

2 комментария

  1. Вот именно, смотря что требуется сделать в комнате, смотря какого ремонта она требует. мы делали ремонт в зале. один день наголо отскабливали стену от обоев. потом сушили, затем грунтовали, потом это опять должно сушиться. в общем, через день поклеили обои. а.до этого ещё потолок белили и выравнивали. короче. вот на такой ремонт ушло 4 дня. а некоторые просто тянут время или ленятся, а у других же, наоборот, просто много всего делать надо.

  2. всё зависит от масштаба ремонта. чем больше делать, тем больше времени уйдет, это однозначно. мастера тоже разные бывают, можно за пару дней сделать ремонт, не нельзя быть уверенным в отличном качестве сделанного ремонта. иногда планируешь одно, а неожиданно приходится немного менять планы ремонта и тогда время уходит довольно больше, чем планировалось.

Оставить комментарий