Сколько у вас друзей в социальной сети?

Со сколькими из них, вы поддерживаете хоть какие-то отношения? Как часто встречаетесь с ними, общаетесь не в интернете, а по телефону, вживую?

5 комментариев

  1. У меня очень много друзей, одноклассников и однокурсников с которыми я общаюсь больше всего по скайпу. Так как печатать я сильно не люблю, то мне легче просто поговорить. В контактах я тоже зарегистрирована, но там обычно только сбрасываю какие то фотографии, ну иногда и общаюсь.

  2. я с многими людьми познакомилась через контакт. и до сих пор поддерживаю общение. ко мне приезжали из разных городов, я тоже приезжала, виделись, общались. это очень здорово, что есть такая интернетная связь.

  3. у меня в друзья исключительно те люди, с которыми я знаком лично. бывает частенько добавляются ко мне знакомые знакомых, но мне с ними особо не о чем поговорить, поэтому я отказываю им в дружбе. я просто не вижу смысла добавлять к себе друзей малоизвестных людей или вообще не известных.

  4. 30 человек. Самые близкие и дорогие мне люди, с которыми мы постоянно общаемся. Не вижу смысла в добавлении сотен и тысяч неизвестных мне людей. А вообще считаю, что настоящий друг — это тот, кто руку даст, а не тот, кто смайлик на стене оставит.

  5. Согласна с последней фразой Ларисы! Даже впору в цитаты занести…
    У меня в социальной сети 119 друзей, с кем-то общалась раньше, с кем-то училась в одном университете. Сейчас удалять как-то неловко, хотя я и понимаю, что эти люди не являются мне друзьями. Близко я общаюсь из этих 119 человек только с одним, который является моим молодым человеком. Остальные — просто для порядка там находятся из-за того, что удалить неудобно. Причём я первая никогда никого в друзья не добавляю, добавляют меня.

Оставить комментарий