Слушаете ли вы аудиокниги?


Удивляет меня такое техническое чудо как аудиокниги. Но я попробовала один раз послушать и у меня ничего не получилось. Я вообще ничего не поняла. Я одна в своей проблеме? Или может я к этому вопросу подошла как-то не подготовлено?

4 комментария

  1. Вообще электронные книги — очень полезное изобретение! и хотя бытует мнение что их чтение равно как и прослушивание — негативно сказывается на здоровьи, они в любом случае лучше бумажных. Хотя бы в силу того, что лес надобно беречь!)))

  2. Большой проблемы с прослушиванием нет, если это mp3 файлы, то все как обычно. Может, какая-то проблема с плеером была в том, что он не поддерживал нужный формат. А вообще это неплохая вещь. Но я их специально не покупаю. Так, приходилось немного очень слушать. Но в целом интересно

  3. я слушал пару раз книги, но трудновато концентрироваться на аудиокниге. в голову приходят всякие мысли и ты забываешь, что слушаешь книгу. я еще как правило, слушая книгу, занимался посторонними делами, может поэтому и отвлекался. но мне не понравилось, не могу так воспринимать.

  4. просто люди бывают разных типов, кто-то визуал, и лучше воспринимает информацию зрительно, а кто-то аудиал, и лучше на слух. вы, видимо, визуал. я кстати тоже. и попробовав как-то послушать аудиокнигу, поняла, что половина её прошла мне просто фоном, как ненавязчивая музыка. тогда и поняла, что мне легче их читать.

Оставить комментарий