Согласны ли Вы, что сериал «Зена королева воинов» нельзя смотреть детям?


В «Зене королеве воинов» содержится огромное количество сцен насилия и драк, а также присутствует обнажёнка и подтекст о нетрадиционных сексуальных отношениях главных героинь. Я считаю, что детям до 18 лет категорически нельзя разрешать смотреть подобные вещи. Мне кажется, что этот сериал вообще не стоит показывать в дневном эфире.

2 комментария

  1. Подобной критике может быть подвержен любой другой сериал. Обязательно хоть кто-то, хоть где-то усмотрит намек, провокацию или еще что-то оскорбительное. Так в «Баффи — истребительнице вампиров» даже не намек, а и вовсе была подружка с нетрадиционной ориентацией и главные герои временами погрязали в попытку решить свои интимные проблемы. И сцен насилия там не меньше. Однако это молодежный сериал, на который не накладывается цензурный запрет. А в «королеве воинов» только какие-то намеки. Ну и драки всякие… Та, мелочи.

  2. А я согласна.. полураздетые все, с неоднозначиными намеками сцены итд.. я лишь иногда попадала когда-т на этот сериал, ожидая другого. Но меня вообще возмущала и сама идея, и вопрлощение, и это долбанутая ,в нашем звучании «ксена». К сожалению, ничего не могу сказать про «Баффи — истребительнице вампиров», потому как не видела ни одной серии, но верю, что и это не лучше. А вообще — слишком много гадких продуктов для подростков на телеэкране((

Оставить комментарий