Старенькие новенькие будильники вас будят по утрам?


Сейчас у многих цифровые часы, электронные, время же такое. И просыпаются люди по утрам уже от звонка мобильного будильника, или другого цифрового устройства. А остались еще те люди, кто по-прежнему пользуется старенькими, но такими надежными будильниками? Старенькими будильниками, но в новом исполнении со звуком, который всех в доме разбудит?

5 комментариев

  1. Меня уже много лет по утрам будит собака, которая всегда просыпается раньше будильника и начинает прыгать по постели и просится гулять. За пять лет благодаря ей я еще не разу не проспала. Хотя будильник все еще с вечера завожу, но это скорее по привычке, чем из надобности. Будильник у меня в телефоне. Все остальные, увы, уже давно поломались.

  2. НА дворе 21 век, думаю, что уже все перешли на цифровое "вещание", а механика отошла в антиквариат. Да и какой смысл иметь то, что работает не надежно. В студенческую бытность в общаге его столько раз делали и столько раз настраивали, что он перестал звонить в то время, когда надо и ему было по барабану как там стрелки стоят.

  3. Я пользуюсь будильником на сотовом телефоне. А в подобном будильнике как однажды села батарейка, так ее никто не поменял. Но вот просыпаться, когда включается телевизор на муз канале значительно легче, особенно когда пульт далеко и потише сделать не возможно)))

  4. Я тоже пользуюсь будильником в мобильном. Все старые будильники жили не долго и уже давно все поломаны и выброшены. Вот они любили сломаться не вовремя — сколько раз из-за них опаздывала! Зато с телефоном удобно стало, еще не разу не подводил, разве что разрядился один раз… Сейчас будильников даже у стариков в деревне нет — они привыкли по радио просыпаться.

  5. Да, видать время не остановишь… Я тоже давно пользуюсь мобильным будильником, если говорить точнее — даже не одним, а сразу несколькими — на разные случаи жизни. Старею, с памятью плохо стало :), вот и использую новую технику по-максимуму. А старый будильник, что со стрелочками, выбросил, даже в качестве экзотики не стал использовать. Правда простые часы, настенные — висят, почти в каждой комнате. И красиво, и удобно.

Оставить комментарий