Стационарный телефон — нужен ли?

По моему у всех, даже у самой древней бабульке есть сотовый телефон. И если им умело пользоваться, то обходиться он будет дешевле, чем стационарный. А вы пользуетесь стационарным телефоном? Почему не откажитесь?

5 комментариев

  1. Лично мне он не нужен. У меня есть сотовый и все вопросы я решу по нему. А стационарный не так уж и дешево обойдется. Чтобы установить нужно около 10 тысяч и плюс ежемесячная оплата не менее 200 р. Зачем мне эти ненужные расходы.

  2. Я вообще не пользуюсь стационарным телефоном, лишь иногда по работе. А так мне намного удобнее общаться по мобильному телефону. Со своими друзьями и подругами я всегда общаюсь по мобильнику, а о существовании стационарного телефона практически забыла с 15 лет, мне он совершенно не нужен для личных целей. И я не понимаю людей, которые до сих пор звонят со стационарного телефона.

  3. А у нас, к сожалению, без стационарного нет доступа к интернету, WiFi обходится дороже и скорость ниже, а кабель протянуть дорого, так как частный сектор, а центр города, вот и приходится терпеть. Но оплата за стационар не такая высокая — 120 базовый + сколько наговорим, но там больше сотни еще не было, так как даже межгород дешевле, чем по мобильнику.

  4. Я часто пользуюсь стационарным телефоном по работе. Если нужно сделать много звонков на городские номера. Честно говоря, экономическую целесообразность не просчитывала. В конце концов рабочий стационарный это не только телефон, но и факс, которым сейчас тоже не редко пользуются. Возможно в дальнейшем, если все перейдут на мобильные и электронную почту, а я от стационарного телефона откажусь.

  5. Мы пользуемся стационарным телефоном, поскольку к Интернету подключены через него. Так дешевле и удобнее (во всяком случае на данный момент). При звонках по городу также пользуемся стационарным телефоном. А как обойтись без него на работе? Думаю, что он ещё послужит людям некоторое время.

Оставить комментарий