Стоит ли встречаться с девушкой из-за выгоды?

Один мой знакомый встречается со своей девушкой из – за выгоды. Причем все это видят и знают, а она его дурра любит. Дело в том, что он из не очень хорошей семьи, а девушка очень обеспеченная, вечно его подвозит, забирает и все такое, вообщем он ей пользуется во всю. Все знакомые объясняют ему что так нельзя. А у вас какое мнение?

5 комментариев

  1. на мой взгляд это гнусно и поршиво. Это даже не парень, это какая — -то тряпка, которой полы мыть даже не приятно. не понимаю таких людей, если ты не любишь человека, то зачем так себя вести. как можно вообще переступить через себя и свои принципы? Или у него вообще нет принципов? Он наверное ради денег на все готов и пипиську отрезать и пол поменять. Я вообще не только его осуждаю, а людей которые живут таким образом и девушек и мужчин, это ведь так низко..брррр

  2. Не парни, а тряпки. Можно сказать, оторви и выкинь.Как только таких земля носит. Я и девушек таких осуждаю, но они-то подсознательно выбирают обеспеченных, чтобы детей вырастить. Но мужики…слов просто нет… Просто невоспитанные моральные уроды, опустившиеся ниже плинтуса.

  3. Это очень непорядочный поступок по отношению к девушке. Мне её жаль… Жаль, что она не понимает во что ввязалась. Хотя я знаю такую же пару. Они вместе уже много лет, и всё у них нормально. Девушка тоже не знает, что парень её использует, он получает от неё всевозможные выгоды. Но несмотря на это, отношения у них очень прочные. На самом деле в любых отношениях есть определённый расчёт, но не критиковать же всех…

  4. Согласна с Liliana, если девушка терпит такое отношение к себе, значит тоже есть какой-то интерес. Может она понимая, что помогает этому молодому человеку, чувствует себя благодетельницей и тем самым поднимает свою самооценку. То есть тоже отчасти пользуется этой ситуацией. В любом случае, пока девушка сама не поймёт, как на самом деле относится к ней молодой человек, так и будет продолжаться. Хотя желание молодых людей жить за счёт женщин, мне совершенно непонятно.

  5. С девушкой не стоит встречаться из-за выгоды. Это очень подлый поступок. И полностью обеспечивать парня станет лишь девушка неуверенная в себе. Но по сути каждая девушка хочет любви, нежности, внимания, а альфонс этого всего ей ни за что не даст, он будет только сам брать, а отдавать он не умеет. Не вижу смысла держать рядом с собой такого паразита.

Оставить комментарий