Существует ли секрет исполнения желаний?

Есть люди, которые очень удачливы в жизни. Другие с трудом, что называется «кровью и потом» достигают поставленных целей и собственных желаний. И не всегда в жизни главную роль играют целеустремлённость и волевые качества. Определённую роль играет ещё и некое везение. Как вы думаете, существует ли «секрет» исполнения желаний?

2 комментария

  1. Как говорила одна моя знакомая, судьба и случай никогда не помогут тебе, если ты сам не знаешь чего хочешь. Потому, в первую очередь, нужно грамотно сформулировать свою мечту. Мол, хочу быть директором такого-то предприятия, сидеть в кожаном кресле и что бы на окне стояло алое. Чем больше подробностей — тем лучше. Ну, и потом сам прикладывай усилия для достижения цели — работай, учись. Ведь ты уже знаешь к чему идешь, значит не пустишь своего.

  2. Конечно есть такой секрет и он называется трудолюбием и упорством. Также нечего надеяться получить что то от жизни не имея какой либо доли позитива в своем настрое. Если эти качества у вас присутствуют то вам все будет по плечу.

Оставить комментарий