Так аспирин или марганцовка?

Вчера пошёл в аптеку за аспирином. Была температура 39 и 6. Пришёл и сказал, чтобы дали мне аспирин. У меня потребовали рецепт врача. Сказали, что им запретили продавать без рецепта. Я пока достал марганцовку, у меня уже спала температура. А недавно у моего друга брат заболел, ему 10 лет. Так ему тоже не продали. Он там чуть всю аптеку не разнёс))). А вы попадали в такую ситуацию? И как часто?

2 комментария

  1. Ха-Ха у меня тоже был случай. Значит у меня температура под 40. Я встал, приоделся и пошёл в аптеку. Перед этим посмотрев в зеркало я ужаснулся. У меня было лицо как у наркомана: синяки под глазами, опухшее лицо ну и т.д. Я пришёл в аптеку и сказал, чтобы они мне дали аспирина. Никогда не забуду выражение лица продавщицы, после моих слов. После этого она ушла, а когда пришла сказала мне, чтобы я подождал. Через несколько минут приехали стражи порядка и меня забрали в отделение. Долго же я им доказывал, что я не наркоман))) Вот такая история.

  2. Да нет. Просто все делают на этом деньги. Фармацевтический бизнес-это самый прибыльный бизнес. Все делают деньги на таких как мы. Просто аспирин стал не прибыльным товаром, ну вот они от него избавляются. Кому-то перепродают в 2 раза больше, а навар кладут себе в карман. Я тоже попадал в такие же ситуации и причём не один раз. Я одного только не могу понять: «Как люди могут делать деньги на жизненно важных лекарственных препаратах?»

Оставить комментарий