У вас есть самый любимый клип?


Люблю пересматривать клипы на досуге. Раньше на видеокассетах смотрела, теперь смотрю в Интернете, на компе ил по музыкальным каналам. А у вас есть какой-нибудь любимый клип? Мне, например, очень нравится клип на песню Тани и Жанны Фриске «Вестерн». Прям любуюсь на этим дамочек.

2 комментария

  1. Обожаю группу Prodigy. Все их клипы самые любимые. Но больше всего нравится No Good. Я в детстве прям мечтала в какой-то подобный сквот попасть на музыкальную тусовку. Сама клипы люблю смотреть, но только не на наших вот этих каналах МТВ, МузТВ, Ру.ТВ. ужас, короче. Хотя иногда и нормальные клипы попадаются и песни. Вот Таня Терёшина мне нравится.

  2. Спасибо, долгое время не мог нигде найти, что это за клип. Я его тоже недавно посмотрел, он мне тоже понравился, вернее девочки, да и сам клип весьма хорош собой, я сразу же узнал Жанну, но вот сам клип был с иностранного конкурса и название не мог найти, теперь же знаю. А свой любимый клип не смогу назвать, их слишком много, сегодня нравится одно, завтра что-то другое и так всегда.

Оставить комментарий