Удаление аккаунтов сети

Столкнулся с одной большой проблемой: Какой псевдоним не придумай — занят. При этом занят весьма удачно: зарегистрирован в 2006 году, и после этого ни разу не использовался. Ютуб, Фейсбук, Контакт, Твиттер.
Всюду находятся негритосы или Швейцарцы которые портят малину.
Как с ними бороться? Есть ли вариант: набрать друзей — и потыкать «пожаловаться на спамеранасильникаизвращенца — или это только выявит «Banned»,а логин останется занят? Варианты?

3 комментария

  1. я думаю, что просто кто-то до вас уже додумался до такого логина. вот я когда-то придумала свой, и знаю, что он абсолютно уникален, т.к. содержит слово английскими буквами, которому просто нет перевода и он не вызывает никаких ассоциаций. и вот где ни регистрируюсь под ним — всегда конечно же свободно. просто придумайте себе нечто совсем необычное.

  2. Можете добавить к вашему логину пару цифр, если уж вам так сильно хочется иметь именно этот сетевой псевдоним. Можно использовать разные символы, например поставить пару звезд по концам ника; или смешать буквы, русские с иностранными — только это не везде прокатит. Подключите свою фантазию, придумайте такой логин, которого ни у кого нет. А насчет удаления тех пользователей с «вашими» — думаю, вряд ли у вас получится. Все же в сети существуют определенные правила также как и права человека.

Оставить комментарий