Удалённая работа: реальность или миф?

Может ли фриланс стать основным видом заработка? Или же работа в интернете не может приносить стабильный хороший доход?

3 комментария

  1. Это зависит от того, что вы умеете делать. Если ничего особенного — то доход ваш будет небольшой, если вы умеете создавать сайты, монтировать видео или еще что-то в этом роде — то доход ваш будет вполне приличный. Главное для начала заявить о себе, чтоб клиенты тебя увидели, сделать рекламу. И я считаю, что фриланс может стать вполне надежным источником дохода.

  2. А я добавлю, что если вы решили работать в сети — займитесь тем видом деятельности, который вам по-душе. Только при этом условии хороший, постоянно растущий доход, прекрасное настроение и желание работать вам гарантированы. А будете искать легких денег — не только не заработаете, но и свое потеряете. Если не в деньгах, то во времени — точно.

  3. Всё зависит от навыков и знаний, которыми вы владеете. Копирайтеры зарабатывают не очень много, контент-менеджерам тоже скромно платят. А вот дизайнерам и создателям сайтов очень везёт в плане заработка, так как доход получается хороший и заказчиков много. Я заметила, что удалённая работа подходит только для людей, владеющих техническими специальностями, остальным она не выгодна.

Оставить комментарий