Узнайте все о своих родственниках?

Сейчас интернет пестрит сайтами, которые предлагают бесплатно покопаться в базе данных фамилий и найти своих родственников, фотографии семейные итд. Особоенно балдею от тех, которые сразу пишут большими буквами «БЕЗ СМС».. а потом ве равно проводят «антиспам» проверку.. Как по мне — то это 100% выкачка денег и больше ничего. поэтому вообще в любом ресурсе, если требуется отправка СМС — не отправляю.
Но все равно интересно- может реально кто-нибудь удачно пользовался такими сайтами? я правда не верю, что где-то кто-то даст мне больше информации о моих родственниках, чем есть у меня. потому как в обильи однофамильцев не всегда могут разобраться сами члены семьи — кто родственник, а кто просто однофамилец, куда уж браться сторонним ресурсам..»

Один комментарий

  1. Есть несколько нормальных сайтов с большими базами, которые действительно предоставляют много данных о родословной и родственниках людей, но большинство других сайтов «косят» как раз под эти качественные сайты. Ну это обычное дело для сети Интернет, единицы хорошей и полезной информации и масса шлака ))

Оставить комментарий